12 650 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
12 650 Р.
  • Характеристики
  • Отзывы 6
  • Наши магазины
Строгая изысканность шкафа-купе «Мираж 4» делает его истинным украшением квартиры или загородного дома. Это большой вместительный шкаф отличается от многих других моделей своей необычной организацией внутреннего пространства, которое разделено на 3 секции. Два боковых отделения оснащены штангами для размещения одежды и 2мя полками: верхней и нижней. Внизу в центральном отделении расположены 3 выдвижных ящика, а в верхней части находится секция с 4мя полками.
Каркас и фасады шкафа-купе «Мираж 4» изготовлены из ЛДСП класса Е1, что гарантирует его безопасность и надежность в эксплуатации. Стильное сочетание цветов делает фасад этого шкафа гармоничным и органично сочетающимся с любым интерьером.

Основные характеристики

Артикул
24981
Производитель

Размеры

Размер
Ш 170 X В 220 X Г 60 см

Отзывы о Столплит Шкаф-купе Мираж 4

6 отзывов | 4.2 из 5
Дизайн
4.4
Удобство
4.0
Качество
3.5
Из города Павловский посад Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Привезли целеньким, в указанное время) Количество всех винтиков точно по списку, что нас порадовало)
Достоинства:
Приятный внешний вид, вместительный
Недостатки:
Не все детали пронумерованы, что замедляет процесс сборки шкафа не опытным человеком)
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Санкт-Петербург Приобретали для дома
Сборкой придется заниматься самому!!! Или нанимать со стороны. Сборщик компании на связь не выходит и забивает болт на свою работу!
Достоинства:
Шкаф, достаточно вместительный. Цена адекватна -брал за 12650.
Недостатки:
Сборка отсутствует!
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Шкаф вместительный, но не продуман до конца, пластиковая фурнитура (ручки и не только), за 1,5 месяца я к нему привыкла, но думаю, можно найти альтернативу получше.
Достоинства:
Цена для такого размера шкафа, вместительность.
Недостатки:
К сожалению, качество соответствует цене. Как уже ранее было написано в отзывах хрупкий ЛДСП, у нас одна из сторон пришла побитая при целостной упаковке, деревянные штанги (плохо обработанные) и не металлические как на фото, крепеж для полок - пластик ( мы купили замену в леруа метал - 20 р. ), расположение полок в бельевых отделах соответствует последней картинке (высота верхних и нижних полок 27 см). Для меня минусом является не полное открытие купейных дверей ( 11-12 см остаются закрытыми). Этот шкаф "проблемный" в сборке, мы хотели собрать сами, но в итоге пришлось пригласить мастера и сборка вместо 1300 обошлась в 2500 (якобы за сложность), при этом он умудрился побить выдвижной ящик и теперь он со сколами ( муж при приемке работы не посмотрел)
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Владимир
Не надо связываться с данным поставщиком, куча проблем с доставкой, да и цена за товар по факту увеличилась,(Наверное с Божьей помощью)
Достоинства:
Функциональность
Недостатки:
Партнер18
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Санкт-Петербург Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Заказали данный шкаф из-за доступной стоимости.
Изготовлен не на фабрике "СТОЛПЛИТ"!
На данный момент это единственное, что можно было выбрать на сайте. Доставили бесплатно в течении нескольких дней, что порадовало. Шкаф идеально вписался в наш интерьер по цвету и габаритам. Собирали сами, инструкция по креплению дверей не совсем понятная. ЛДСП очень хрупкий. Нужно очень аккуратно собирать, чтобы не было сколов.
На фото представлены штанги для одежды из металла, а на деле они из дерева и не прокрашены ни чем. Штанги нам достались ещё и с браком. Зеркала на двери нужно приклеивать самим. В комплекте идёт двухсторонний скотч, но лучше купить клей для зеркал, для надёжности. Ручки полностью из пластика, на вид не очень крепкие. Нет отверстий для петель на самом каркасе и нет разметки для приклеивания зеркал. Отверстия для полок сделаны не по уровню. В целом, за такие деньги нормальный шкаф, прослужит несколько лет. Но лучше переплатить и купить более качественный товар! Мебель от "СТОЛПЛИТ" часто покупаем и качество в 100 раз лучше, чем у данного "ПАРТНЁРА 18", у которого мы купили этот шкаф.
Достоинства:
Хорошее сочетание цветов, компактный, стильный дизайн
Недостатки:
Материал плохого качества, несоответствие с представленным фото на сайте.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва Ваш возраст 26-34 года
мне понравился Шкаф-купе Мираж 4, очень удачное на мой взгляд, сочетание цены и качества, доставили шкаф в срок. Достаточное количество полок, удобный и продуманный шкаф. Всем рекомендую его к покупке а также всем советую следить за акциями Столплита, бывают очень интересные и выгодные предложения
Достоинства:
внешний вид, дизайн, качество материала
Недостатки:
не очень понятная инструкция по сборке
Дизайн
Удобство
Качество

С заботой о клиентах