Вступайте в «Свой круг» - получайте эксклюзивные скидки на мебель «Столплит»!

18 апреля 2013

   Как мы уже сообщали, мебельный магазин «Столплит» является одним из  участников партнерской программы «Свой круг», созданной агентством недвижимости "Миэль". Все клиенты сети офисов «Миэль», участвующих в данной программе, получают эксклюзивную скидку в размере 20% на мебель «Столплит». Акция действует с 15 февраля. Уже свыше 500 участников программы получили персональные сертификаты от «Столплит». Спешите получить свою скидку и приобрести отличную мебель выгодно!


МИЭЛЬ«МИЭЛЬ» работает на рынке недвижимости более 20 лет. Специалисты компании оказывают все виды риэлторских услуг, профессионально проводят операции по покупке, продаже, обмену, аренде, оформлению, оценке объектов, сопровождению ипотечных сделок.

Компания работает с любыми видами недвижимости в Москве и в Подмосковье: с готовыми квартирами и новостройками, с загородным жильём и участками, с офисными, торговыми, складскими и другими нежилыми помещениями, с зарубежной недвижимостью и элитным жильём.

«МИЭЛЬ» располагает одной из наиболее крупных баз данных по недвижимости, размещает рекламу во всех ведущих профильных изданиях и интернет-площадках.

«МИЭЛЬ» включает сеть из более сотни офисов, расположенных в Московском регионе. Все офисы работают по единым высоким стандартам и технологиям обслуживания.

«МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России по версии журналов «FORBES», «Финанс.» и данным РА «Эксперт».  

Контакты: www.miel.ru
т. +7(495)7773377

НАЗАД К СПИСКУ